怎样查看新氧医美APP权限明细表

 时间:2026-04-25 20:53:15

1、一,在新氧医美中选择屏幕右上角【我的】进入

怎样查看新氧医美APP权限明细表

2、二,在我的中选择【设置】进入

怎样查看新氧医美APP权限明细表

3、三,在设置中选择【关于新氧】进入

怎样查看新氧医美APP权限明细表

4、四,在关于新氧中选择【新氧APP权限明细表】,即可查看新氧医美APP权限明细表

怎样查看新氧医美APP权限明细表

  • 怎样设置新氧医美APP的广告标识符
  • 怎样查看新氧医美APP的新氧营业执照
  • 新氧医美如何查看新氧App权限明细表?
  • 新氧医美如何查看新氧APP权限明细表?
  • 怎样查看新氧医美APP权限明细表
  • 热门搜索
    什么是事业编制 缺乏维生素b1的症状 万圣节什么时候 天干地支是什么 绝处逢生的绝是什么意思 股改是什么意思 猪和什么生肖最配 什么是双离合 先见之明是什么意思 女孩什么时候来月经