多看阅读怎么关闭自动上传?

 时间:2026-04-23 23:14:22

1、首先我们进入多看阅读,点击下列我的选项。

多看阅读怎么关闭自动上传?

2、然后来到个人主页,我们点击右上角设置图标

多看阅读怎么关闭自动上传?

3、最后进入设置找到自动上传,我们只需要点击一下右侧按钮关闭即可

多看阅读怎么关闭自动上传?

  • 小米手机耳机线如何切换音乐
  • 小米手机应用锁怎么使用人脸识别解锁
  • 小米手机怎样让图片的天空变成带有“彩虹”天空
  • 小米12手机在哪将键盘声音关闭
  • 卸载小米智能手机里软件的方法步骤
  • 热门搜索
    美国代购什么好 茶禅一味什么意思 韩国旅游买什么最值 春天有什么花开 couple是什么意思 adobe是什么意思 意犹未尽是什么意思 都什么时候了 情人节送媳妇什么礼物 梦见抓鱼是什么意思