小C语音如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 21:43:19

1、点击我的

进入小C语音主页找到我的点击进入

小C语音如何绑定手机号

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

小C语音如何绑定手机号

3、点击账号与安全

进入设置图标找到账号与安全点击进入

小C语音如何绑定手机号

4、点击手机号绑定

进入账号与安全找到手机号绑定点击进入

小C语音如何绑定手机号

5、点击更换手机号

进入手机号绑定点击更换手机号即可

小C语音如何绑定手机号

  • 王者荣耀类似皇子的英雄
  • 与你如何修改昵称
  • 探探怎么看喜欢我的人
  • 如何注销携程旅行的账号
  • 如何判断自己患上了失智症
  • 热门搜索
    怀化学院怎么样 旅游日 怎么设置无线路由器密码 梦幻西游口袋版攻略 新昌旅游 月经来了可以洗头吗 焦作旅游景点 成都有哪些旅游景点 exb文件怎么打开 肠癌放屁特点