快手如何提现钱到微信

 时间:2026-04-28 03:46:05

快手提现钱到微信可以在快手客户端内绑定微信完成,具体步骤如下:

1、进入到快手后,选择左上角三横。  

快手如何提现钱到微信

2、在打开的侧面中,点击去赚钱。  

快手如何提现钱到微信

3、然后在打开的页面中,点击现金收益。  

快手如何提现钱到微信

4、在打开的我的收益里面,点击去提现。  

快手如何提现钱到微信

5、在提现界面,点击底部的立即提现。  

快手如何提现钱到微信

6、如果没有绑定微信,点击去绑定。  

快手如何提现钱到微信

7、绑定微信后,就可以点击提取了。

快手如何提现钱到微信

注意事项:

1、需要登录账廊新号惹廊之后才可以进行此操作。

2、需要账号中有余额伐付宋才可以进行此操作。

  • 快手app我的资金如何提现
  • 快手怎么提现
  • 快手怎么提现
  • 快手怎么提现
  • 快手钱包的钱凭空消失了怎么办 #经验分享官#
  • 热门搜索
    甜汤的做法大全 明太鱼干怎么吃 河虾的做法大全 枪战片电视剧大全 三年级日记大全300字 笔记本触摸板怎么开 简历获奖情况怎么写 内存卡读不出来怎么办 阳宅风水图解大全 小孩抵抗力差怎么办