华尔街见闻应用的夜间模式如何设置成深色?

 时间:2026-05-05 21:02:17

1、在手机系统桌面上,选择【华尔街见闻】软件图标进入。

华尔街见闻应用的夜间模式如何设置成深色?

2、在“华尔街见闻”软件窗口中,选择【个人中心】图标进入。

华尔街见闻应用的夜间模式如何设置成深色?

3、在“个人中心”窗口中,选择【设置】图标进入。

华尔街见闻应用的夜间模式如何设置成深色?

4、在“设置”窗口中,选择【夜间模式】选项进入。

华尔街见闻应用的夜间模式如何设置成深色?

5、在“夜间模式”窗口中,选中【深色】选项完成。

华尔街见闻应用的夜间模式如何设置成深色?

  • 华尔街见闻如何注销账号?
  • 华尔街见闻如何清除缓存?
  • 华尔街见闻应用如何关闭免打扰?
  • 华尔街见闻如何修改外观模式?
  • 华尔街见闻APP怎样设置夜间模式选项
  • 热门搜索
    病假怎么扣工资 颐莲化妆品怎么样 rope怎么读 耿怎么读 午餐肉怎么做好吃 心脏房颤是怎么回事 自动回复怎么设置 怎么打开任务管理器 薄荷怎么养 尿隐血是怎么回事