苹果手机怎么传输数据

 时间:2026-05-04 18:39:02

1、  第一步; 在通用设置界面中,点击【隔空投送】图标选项,进入新的页面。

苹果手机怎么传输数据

2、  第二步; 在数据分享选项中,点击【隔空投送】图标选项。

苹果手机怎么传输数据

3、  第三步; 在隔空投送界面,点击【所有人】图标选项,进行数据传输,设置完成。

苹果手机怎么传输数据

  • 苹果14怎么传输旧手机数据到新手机
  • 苹果手机如何转移数据到苹果手机
  • iphone怎么再次进入快速开始
  • 苹果手机如何转移旧手机数据
  • 苹果手机如何迁移数据到安卓手机
  • 热门搜索
    两个路由器怎么串联 主要业绩怎么写 小米移动电话卡怎么样 淘宝兼职怎么做 杰克逊怎么变白的 头发蓬松毛躁怎么办 笔记本ip地址怎么查 ps怎么做倒影 亚克力板怎么切割 轩逸怎么样