华为freebuds3怎么与苹果手机配对

 时间:2026-05-05 14:01:22

1、长按功能键2秒至盒内指示灯闪烁(确保耳机在充电盒内)。

华为freebuds3怎么与苹果手机配对

2、打开苹果手机设置,点击蓝牙。

华为freebuds3怎么与苹果手机配对

3、开启手机蓝牙开关,会自动搜索蓝牙设备。

华为freebuds3怎么与苹果手机配对

4、找到freebuds3,点击进行配对连接即可。

华为freebuds3怎么与苹果手机配对

5、连接之后就可以使用freebuds3。

华为freebuds3怎么与苹果手机配对

  • 孩子们的成绩,与班主任有直接关系
  • 平时头皮屑又多又大怎么办
  • 迈腾 B7L 右后门无法开启
  • 如何分辨买的iPhone是不是翻新机?
  • iphone13升级15.2怎么设置
  • 热门搜索
    槐花怎么做好吃呢 烧茄子的家常做法视频 虚拟机怎么用 abab式词语大全 孜然鱿鱼的家常做法 农行k令怎么用 打方向盘的正确方法 手机壁纸大全 葱爆羊肉的家常做法 日本动漫大全