小红书如何充值薯币

 时间:2026-04-22 17:30:00

1、打开小红书,点击右下角的“我”。

小红书如何充值薯币

2、点击“我”界面左上角的横杠图标。

小红书如何充值薯币

3、在弹出的界面中选择“钱包”。

小红书如何充值薯币

4、进入后点击“充值“选项。

小红书如何充值薯币

5、选择自己要充值的金额,点击后面的数字。

小红书如何充值薯币

6、选择付款方式并点击”确认付款“即可。

小红书如何充值薯币

  • 小红书怎么充值薯币
  • 小红书怎么充值薯币
  • 小红书的薯币账单在哪里查看
  • 小红书怎么充值
  • 小红书怎么充值薯币
  • 热门搜索
    cpa考试攻略 不吃饭能减肥吗 肚子减肥方法 牛仔衬衣搭配图片 健康的减肥方法 凤凰古城游玩攻略 组织部简介 不吃早餐可以减肥吗 贵州旅游攻略景点必去 怎么改变照片大小kb