如何查询别人的核酸检测结果

 时间:2026-04-23 04:35:21

1、1.第一步我们打开微信,然后点击界面中的“国务院客户端”。

如何查询别人的核酸检测结果

2、2.第二步我们选择下方的核酸检测证明图标。

如何查询别人的核酸检测结果

3、3.第三步我们选择下方的老幼助查选项。

如何查询别人的核酸检测结果

4、4.最后,我们输入身份信息点击查询即可。

如何查询别人的核酸检测结果

  • 不是本人的核酸支付宝怎么查
  • 怎么查别人的核酸检测记录查询
  • 别人的核酸检测结果怎么查
  • 微信怎么帮他人查核酸检测结果
  • 手机上怎么查别人的核酸检测结果
  • 热门搜索
    昆明周边旅游景点 东湖磨山风景区 tplink怎么改密码 没系安全带怎么处罚 有多少爱可以重来吉他谱 浏阳大围山旅游攻略 众泰z700怎么样 万能胶怎么洗掉 北京的旅游景点 江泰旅游保险网