中国移动App安卓版第三方服务启动设置在哪里?

 时间:2026-05-05 19:34:57

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

中国移动App安卓版第三方服务启动设置在哪里?

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

中国移动App安卓版第三方服务启动设置在哪里?

3、找到设置

在我的画面上,右上角找到设置功能

中国移动App安卓版第三方服务启动设置在哪里?

4、找到第三方启动设置

在设置的画面里,就能找到第三方启动设置功能了

中国移动App安卓版第三方服务启动设置在哪里?

  • vivox21s怎么打开otg功能
  • 如何把坚果pro设置成单卡拨号模式
  • 如何通过移动网上营业厅更改主套餐和可选套餐
  • 如何办理空中入网?
  • 如何更改三星手机的手机铃声?
  • 热门搜索
    曹操怎么死的 腱鞘囊肿怎么治疗 排卵日怎么算 过户费怎么算 股票买卖手续费怎么算 festival怎么读 同比怎么算 荨麻疹怎么治 黄痰是怎么回事 苹果mp3怎么下载歌曲