借呗理财周转怎么开通

 时间:2026-04-22 12:34:11

1、打开支付宝主页,点击页面底部【理财】进入

借呗理财周转怎么开通

2、进入理财页面,点击左上方【理财产品】进入

借呗理财周转怎么开通

3、点击页面右下角【持有】

借呗理财周转怎么开通

4、点击页面右上角【理财周转】

借呗理财周转怎么开通

5、进入理财周转页面,点击下方【同意协议并查看额度】即可开通。

借呗理财周转怎么开通

  • 松茸生吃的做法
  • 酸辣柠檬百香果乌鸡
  • 哪些海鲜味道比较让人回味
  • 公路快拆杆能用于山地车吗
  • 宝宝长汗斑了怎么办?
  • 热门搜索
    泰国旅游 广西旅游攻略必去景点 圣莲山风景区 资生堂洗发水怎么样 阜新旅游 野三坡景区 甘孜州旅游 九寨沟最佳旅游时间 横店旅游 美的电压力锅怎么样