苹果手机怎么绑定小米手环

 时间:2026-04-30 11:51:36

1、点击我的

打开小米运动,点击底部我的选项。

苹果手机怎么绑定小米手环

2、点击添加设备

在我的页面中点击添加设备选项。

苹果手机怎么绑定小米手环

3、点击手环图标

在添加设备页面中点击上方手环图标。

苹果手机怎么绑定小米手环

4、绑定手环

进入搜索页面中,将手环贴近手机即可。

苹果手机怎么绑定小米手环

  • 小米手环怎么连接苹果手机?
  • 苹果手机怎么连接小米手环使用
  • 苹果手机可以用小米手环吗
  • 苹果手机怎么绑定小米手环
  • 苹果手机怎么连接小米手环使用
  • 热门搜索
    月经期可以喝咖啡 xps文件怎么打开 痔疮掉出来怎么办 绍兴有什么好玩的地方旅游景点 缠腰蛇怎么治 现在去哪里旅游最好 俄罗斯旅游 石花洞景区 茶树精油怎么用 本溪旅游攻略