智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机carplay如何连接
时间:2026-04-23 17:08:58
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【CarPlay 车载】,在可用的汽车中点击车的名称连接即可。
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【CarPlay 车载】,在可用的汽车中点击车的名称连接即可。
苹果历代手机发布时间表
苹果usb-c数据线怎么用?
苹果xs max怎么验机
iPhone13如何降低白点值
苹果/iphone11中怎么查看序列号
热门搜索
同学毕业送什么礼物
西安周边有什么好玩的地方
芳草萋萋的意思
梦见白蛇是什么意思
开拓的意思
街角的祝福
防不胜防的意思
cried是什么意思
兄贵是什么意思
鸿鹄的意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长