糖爱如何开启接收视频通话?

 时间:2026-04-24 02:18:49

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

糖爱如何开启接收视频通话?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

糖爱如何开启接收视频通话?

3、第三步,打开界面后点击【收费设置】,如下图所示

糖爱如何开启接收视频通话?

4、第四步,打开界面后点击【接收视频通话】,如下图所示

糖爱如何开启接收视频通话?

  • 美活如何开启接收语音通话?
  • 微信接收不到视频通话怎么回事
  • qq如何开启视频通话
  • 本地爱软件如何关闭通话唤起?
  • 爱遇如何进行通话震动设置
  • 热门搜索
    水果沙拉做法 皮蛋豆腐的家常做法 咕噜肉的做法 鸭蛋的做法 白蘑菇的做法大全 蕲怎么读 邬怎么读 六福珠宝怎么样 寿司的做法视频 月经有血块是怎么回事