闲趣岛APP里面的照片怎么删除

 时间:2026-04-24 03:35:13

1、打开软件我的页面,点击上方“照片”图标。

闲趣岛APP里面的照片怎么删除

2、进入到照片墙,选择要删除的照片。

闲趣岛APP里面的照片怎么删除

3、在照称铲择片预览页点击“更多”图标,选择“删涛帽除”选项进入。

闲趣岛APP里面的照片怎么删除

4、点击“确定删除”按钮,即可删除该照片。瞧喝

闲趣岛APP里面的照片怎么删除

  • 09款东南v3菱悦轮毂颜色
  • 招商银行闪电贷还不上怎么办
  • 支付宝便捷查询新冠疫情的步骤
  • 怎样才能清理咪咕视频的缓存?
  • "我能喝下最烈的酒却不能度过没有"是什么歌
  • 热门搜索
    干煸菜花的做法 柴鱼汤的做法 蛋糕的做法电饭锅 土匪猪肝的做法 肠梗阻是怎么引起的 虾皮的做法大全 椒盐蘑菇的家常做法 冬瓜羊肉汤的做法 燕麦粥的做法 支原体是怎么感染上的