戏鲸APP怎么设置个人标签

 时间:2026-04-26 22:22:24

1、点击我的

打开戏鲸APP,点击【我的】图标进入。

戏鲸APP怎么设置个人标签

2、点击头像

在我的页面,点击【头像】功能进入。

戏鲸APP怎么设置个人标签

3、点击个人标签

在个人信息页面,点击【个人标签】功能即可。

戏鲸APP怎么设置个人标签

  • 戏鲸app如何拜师?
  • 戏鲸APP怎样设置青少年模式
  • 戏鲸app怎么打开青少年模式
  • 戏鲸app怎么实名认证
  • 戏鲸APP怎么实名认证
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么吃才正确 胖人适合的发型 总产值怎么算 温暖的近义词是什么 吉林警察学院怎么样 学生发型女 傲慢的近义词是什么 滞报金怎么算 怎么治疗焦虑症 维持的近义词