苹果手机应该如何充值快手币?

 时间:2026-04-22 16:19:44

1、如图所示,首先在我们的手机桌面上找到快手并点击它。

苹果手机应该如何充值快手币?

2、如图所示,然后点击屏幕左上方的三条横干。

苹果手机应该如何充值快手币?

3、如图所示,接着找到设置并点击它。

苹果手机应该如何充值快手币?

4、如图所示,然后找到我的钱包并点击它。

苹果手机应该如何充值快手币?

5、如图所示,接着找到充值快币并点击它。

苹果手机应该如何充值快手币?

6、如图所示,然后选择我们要充值的金额并点击它。

苹果手机应该如何充值快手币?

7、如图所示,最后输入你的指纹密码并完成支付动作就可以了。

苹果手机应该如何充值快手币?

  • 快手苹果手机怎么充值?
  • 怎么给快手充值 苹果快手怎么充值快币
  • 苹果手机快手怎么微信充值
  • 苹果手机怎么充快币6元60个
  • 苹果手机的如何给快手账户充值快币?
  • 热门搜索
    儿童画大全 tmp文件怎么打开 山东商业职业技术学院怎么样 小品大全剧本幽默大全 安琪酵母怎么用 木瓜的做法大全 炸蘑菇怎么做好吃 惠普怎么样 水肿是怎么回事 珍惜时间的名言大全