连信怎么转账

 时间:2026-04-24 00:50:02

1、第一步打开我们的手机,点击连信

连信怎么转账

2、第二步进去连信我的界面,点击钱包

连信怎么转账

3、第三步进去钱包之后,点击零钱

连信怎么转账

4、第四步进去零钱界面之后,点击转账

连信怎么转账

5、第五步进去连信转账界面之后,输入手机号可以进行转账,根据需要使用

连信怎么转账

  • 连信怎么向联系人转账
  • 快手怎么实名认证
  • 怎么开启快手极速版APP直播间不再显示开播通知
  • 玩转手机客户端“众人帮”(一)——加群加好友
  • 微信怎么赚钱
  • 热门搜索
    乐谱怎么看 舌头疼怎么办 竖线符号怎么打 户尘螨过敏怎么办 饥荒怎么联机 怎么煎荷包蛋 电脑怎么连接电视 微信红包怎么发 你怎么舍得我难过吉他谱 千层饼怎么做