苹果手机开不开机怎么办?

 时间:2026-04-22 05:02:28

1、同时按住开关机键和home键。

2、当你看见白色的苹果logo时,请松开开关机键,并继续保持按住home键。

3、开启iTunes,等待其提示你进行恢复模式后,即可按住键盘上的shift键,点击“恢复”,选择相应的固件进行恢复。

  • 八一八海淘直邮与转运的区别
  • iPhone唤醒屏幕有开扇效果
  • 换车后原来的etc卡怎么办?
  • 北京有什么好玩的地方
  • 塑料pvc注塑鞋底如何增白增透抗黄变
  • 热门搜索
    xrv怎么样 口袋妖怪心金攻略 攻略那个渣攻 豆丁网怎么复制文字 我的世界手机版攻略 胡萝卜减肥 火车托运怎么办理 卫衣搭配 一周减肥 携程旅游攻略