点众阅读app怎么查看用户协议

 时间:2026-04-28 21:26:32

1、首先需要点击启动桌面上的点众阅读app

点众阅读app怎么查看用户协议

2、在主页面点击下方如图位置的“我的”

点众阅读app怎么查看用户协议

3、接下来点击如图位置的“系统设置”按钮

点众阅读app怎么查看用户协议

4、选择下方箭头所指的“用户协议”

点众阅读app怎么查看用户协议

5、接下来就可以查看到点众阅读app用户协议的全文内容了,希望能有所帮助

点众阅读app怎么查看用户协议

1、1.启动桌面上的点众阅读app

2.点击“我的”

3.点击“系统设置”按钮

4.选择下方的“用户协议”

5.接下来就可以查看到点众阅读app用户协议的全文内容了

  • 点众阅读怎样查看阅读记录
  • 点众阅读怎样浏览用户协议
  • 点众阅读查看用户协议怎么做
  • 点众阅读app怎么查看VIP会员协议
  • 点众阅读app怎么进行充值
  • 热门搜索
    什么是感觉统合训练 加盟和代理有什么区别 及物动词是什么意思 白苹果是什么意思 斑秃忌什么 送给老公生日祝福语 competition是什么意思 什么笔记本玩游戏最好 过生日的祝福语 长上影线代表什么