孕健康APP怎么添加好友

 时间:2026-04-24 18:44:57

1、单击消息

在孕健康APP的下方单击消息。

孕健康APP怎么添加好友

2、单击添加

在当前页面右上角单击添加。

孕健康APP怎么添加好友

3、单击添加好友

在当前页面找到并单击添加好友。

孕健康APP怎么添加好友

4、添加好友

在当前页面输入名称或者手机号进行搜索,单击添加即可。

孕健康APP怎么添加好友

  • 树高林什么
  • 淘宝拍立淘的使用方法?
  • 华为nova8se怎么设置输入法
  • 喵喵直播APP怎么绑定手机号
  • 办理烟草证需要多少钱
  • 热门搜索
    电脑开机声音怎么设置 动物之森攻略 早上跑步能减肥吗 英雄联盟盲僧怎么玩 红烧黑鱼 云南昆明旅游攻略 骑马与砍杀水浒攻略 减肥酵素 ps怎么用钢笔抠图 窗边的小豆豆简介