小米手机怎么查询激活日期

 时间:2026-05-06 03:36:03

1、在浏览器首页,搜索小米官网,点击进入官网。

小米手机怎么查询激活日期

2、在官网页面,点击【我的】。

小米手机怎么查询激活日期

3、在我的页面,点击【服务中心】。

小米手机怎么查询激活日期

4、在服务中心页面,点击【真伪查询】。

小米手机怎么查询激活日期

5、键入IMEI号和sn号,点击【立即查询】,即可完成激活时间的查看。

小米手机怎么查询激活日期

小米手机怎么查询激活日期

  • 小米手机查询激活时间官网
  • 怎么查询小米官网激活日期?
  • 小米官网查询激活日期
  • 小米手机怎么查询激活保修期
  • 小米手机序列号查询官网激活日期
  • 热门搜索
    聊城大学怎么样 小孩耳朵疼是怎么回事 鼠标侧键怎么设置 血热怎么办 bt种子怎么用 做美容行业怎么样 犬细小病毒怎么治疗 陈宫怎么死的 摩托车没油了怎么办 诺贝尔瓷砖怎么样