驾考宝典app怎么查询驾考成绩

 时间:2026-04-25 10:19:41

1、点击我的

我们登录进入驾考宝典app,在报名界面,点击右下角我的

驾考宝典app怎么查询驾考成绩

2、点击我的驾考成绩

页面下拉,找到栏目中我的驾考成绩这个选项,我们点击进入

驾考宝典app怎么查询驾考成绩

3、点击查询成绩

最后点击一下新页面下方的查询成绩进入查看即可。

驾考宝典app怎么查询驾考成绩

  • 驾照考试成绩怎么查
  • 交管12123怎么查考试成绩 ?
  • 交管12123怎么查考试成绩
  • 驾校一点通在哪里查看自己成绩
  • 怎么查自己考驾照的成绩
  • 热门搜索
    广州有哪些旅游景点 稻城亚丁旅游攻略 云浮旅游 早孕了怎么办 蓝牙耳机怎么听歌 怎么设置无痕浏览 迪拜旅游 孕妇可以吃狗肉吗 宝贝标题怎么写 葫芦岛旅游景点