哩咔语音怎么设置密码?

 时间:2026-04-23 18:17:01

1、进入“哩咔语音”手机APP,点击首页右下角“我”。

哩咔语音怎么设置密码?

2、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音怎么设置密码?

3、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

哩咔语音怎么设置密码?

4、在“账号与安全”页面,点击“设置密码”。

哩咔语音怎么设置密码?

5、在“设置密码”页面,输入相关信息资料,点击“完成”即可。

哩咔语音怎么设置密码?

  • 哩咔语音怎么接收关注通知?
  • 哩咔语音怎么设置个性签名
  • 哩咔语音怎么录制个性语音
  • 哩咔语音怎么开启未成年人保护模式
  • 哩咔语音怎么设置兴趣爱好
  • 热门搜索
    柠檬不能和什么一起吃 千千阙歌是什么意思 hips是什么意思 马甲是什么意思 脱发是什么原因 会所是什么 amy是什么意思 流鼻血是什么病的前兆 什么是表达方式 龙骨是什么