智慧中小学怎么打开护眼模式功能

 时间:2026-04-25 11:23:34

1、打开智慧中小学软件,点击设置功能【截图中圈红的部分】

智慧中小学怎么打开护眼模式功能

2、点击护眼设置【截图中圈红的部分】

智慧中小学怎么打开护眼模式功能

3、点击打开护眼模式功能开关【截图中圈红的部分】

智慧中小学怎么打开护眼模式功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

智慧中小学怎么打开护眼模式功能

  • 智慧中小学如何设置护眼视觉
  • 智慧中小学怎么打开护眼模式
  • 智慧中小学怎么开启护眼模式
  • 智慧中小学怎么使用护眼功能
  • 智慧中小学如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    我的世界炼药锅怎么用 猪大肠怎么做好吃 天麻怎么吃效果最好 麻辣鱼的做法视频 java怎么读 怎么长头发 麻油的做法 烤箱烤面包的做法 南无阿弥陀佛怎么读 科龙空调怎么样