拼多多的长辈版在哪?

 时间:2026-05-02 03:47:36

1、首先打开手机的拼多多软件,然后点击“个人中心”;

拼多多的长辈版在哪?

2、接着点击“设置”按钮;

拼多多的长辈版在哪?

3、然后再点击“长辈版”;

拼多多的长辈版在哪?

4、然后就可以看到“切换为长辈版”了哦。

拼多多的长辈版在哪?

5、总结:

1.首先打开手机的拼多多软件,然后点击“个人中心”;

2.接着点击“设置”按钮;

3.然后再点击“长辈版”;

4.然后就可以看到“切换为长辈版”了哦。

  • 拼多多老人模式在哪打开
  • 拼多多app设置字体大小
  • 拼多多字太小怎么办
  • 怎样将拼多多字体调大
  • 拼多多字体怎么调大
  • 热门搜索
    kpa是什么意思 倒立有什么好处和坏处 税后工资是什么意思 二货是什么意思 如果你有空陪我过个冬是什么歌 dr是什么意思 cucci是什么牌子 梦见怀孕是什么意思 爱是什么排比句 p站是什么