怎么取消银行卡快捷支付

 时间:2026-04-22 02:10:59

1、打开软件,点击“我的”-“安全中心”

怎么取消银行卡快捷支付

2、跳转页面,点击“支付协议管理”。

怎么取消银行卡快捷支付

3、跳转页面,点击“快捷支付管理”。

怎么取消银行卡快捷支付

4、跳转页面,选择点击快捷支付协议。

怎么取消银行卡快捷支付

5、点击协议后竖排三个小点,选择“取消协议”可取消银行卡快捷支付。

怎么取消银行卡快捷支付

  • 如何取消银行卡快捷支付?
  • 如何取消快捷支付功能
  • 支付宝钱包如何取消银行绑定的快捷支付
  • 银行卡快捷支付怎么关闭
  • 银行卡快捷支付怎么关闭
  • 热门搜索
    优路教育怎么样 怎么看电脑屏幕尺寸 肛裂是怎么回事 公司拖欠工资怎么办 时控开关怎么调 word里面怎么画图 扁桃体化脓怎么办 分数线怎么打出来 燮字怎么读 硬盘盒怎么用