讯飞输入法APP怎样设置用户服务协议功能

 时间:2026-05-05 18:12:24

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样设置用户服务协议功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样设置用户服务协议功能

3、第三步,选择【讯飞账号用户服务协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

讯飞输入法APP怎样设置用户服务协议功能

  • 讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
  • 讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
  • 讯飞输入法app怎么设置成讯飞键盘布局?
  • 讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
  • 讯飞输入法去掉讯飞图标
  • 热门搜索
    如何教育叛逆的孩子 如何网购 卖家运费险怎么取消 珠海哪里好玩的景点 如何制作封面 如何分辨真假蜂蜜 cf鬼跳怎么跳 婚纱照哪里好 喝醉酒难受怎么办 遇到碰瓷怎么办