当当APP如何更换个人头像?

 时间:2026-05-07 18:49:51

1、点击手机“当当”APP后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图所示。

当当APP如何更换个人头像?

2、点击头像图标进入,如图箭头所示。

当当APP如何更换个人头像?

3、在“个人信息”页面中,点击“头像”进入后,即可选择图片或拍照更换头像,如图所示。

当当APP如何更换个人头像?

  • 当当APP在哪更换账号头像
  • 当当如何更换账号头像?
  • 当当app怎么更换个人头像?
  • 当当怎样设置个人头像
  • 当当如何设置个人头像
  • 热门搜索
    什么是独立学院 gpm是什么单位 chain是什么意思 路堑是什么意思 https是什么意思 ability是什么意思 什么是车损险 安之若素什么意思 孕妇可以用什么护肤品 环保局属于什么单位