蜜逗语音如何启用声音和振动

 时间:2026-04-21 22:16:02

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何启用声音和振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何启用声音和振动

3、设置界面点击“声音和振动”后面的圆点

蜜逗语音如何启用声音和振动

4、“声音和振动”后面的圆点变为紫色即表示蜜逗语音启用声音和振动成功

蜜逗语音如何启用声音和振动

  • 蜜逗语音如何启用不允许被备注
  • 蜜逗语音怎么开启声音和振动
  • 千寻语音如何启用声音和振动
  • 如何开启千寻语音声音和振动
  • 如何关闭蜜逗语音声音和振动
  • 热门搜索
    沧州旅游景点大全 广州旅游路线 舟山旅游地图 如何查询 广州城市职业学院怎么样 牛背山在哪里 安利牙膏怎么样 怎么重装win10 重庆旅游网 如何拔牙