怎么一起逛淘宝

 时间:2026-04-22 05:47:50

1、点击三个点

打开淘宝APP,点击商品界面右上角的三个点。

怎么一起逛淘宝

2、点击一起逛

点击左下角出现的一起逛进去。

怎么一起逛淘宝

3、点击邀请

选择邀请好友,和好友一起逛淘宝即可。

怎么一起逛淘宝

  • 淘宝一起逛怎么用
  • 手机淘宝怎么一起逛
  • 淘宝一起逛功能在哪
  • 英雄联盟游戏好友怎么删除
  • 酒吧摇骰子怎么玩
  • 热门搜索
    什么星座最有钱 有什么好看的韩剧 秀丽的近义词是什么 有什么好玩的小游戏 矜持的反义词是什么 撸什么意思 备孕要吃什么 ukey是什么 日行灯有什么用 天涯是什么意思