快手跳一跳红包到活动攻略怎么查看?

 时间:2026-04-22 19:44:50

1、首先我们打开手机里的快手app,进入首页后点击进昆耍入跳一跳活动;

快手跳一跳红包到活动攻略怎么查看?

2、进入跳一耍爷佛跳活动后,点击右上角的更多按钮;

快手跳一跳红包到活动攻略怎么查看?

3、在更多选项里,点击攻略按钮;

快手跳一跳红包到活动攻略怎么查看?

4、最后在详细页面即可看到跳一跳红包到怕颂活动攻略了,如图所示。

快手跳一跳红包到活动攻略怎么查看?

  • 快手集好运活动在哪
  • 白菜鸡蛋疙瘩汤的做法
  • 莲子百合炖瘦肉
  • 快手怎么充值快币 快手的快币怎么充值
  • 快手怎么邀请好友
  • 热门搜索
    牛肉怎么做 怎么折千纸鹤 草鱼怎么做好吃 前列腺肥大怎么治疗 过年为什么要吃饺子 郁金香怎么养 微信朋友圈怎么只发文字 珠峰为什么不能过夜 芋头饼的做法 李湘为什么那么有钱