OPPO怎么设置扫名片

 时间:2026-04-23 11:34:07

1、第一步:打开手机找到【电话】选项,然后点进去

OPPO怎么设置扫名片

2、第二步:然后页面上找到【扫名片】选项,点进去

OPPO怎么设置扫名片

3、第三步:最后,在页面上按照要求扫描名片即可完成。

OPPO怎么设置扫名片

  • 家常小炒,简单易学
  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 女生一生中必备的几支口红:搞定各种场合
  • 离婚“前”规则,是什么断送了你的婚姻
  • 怎样把QQ图标全灭了
  • 热门搜索
    猪耳朵的做法大全 粉蒸肉的家常做法 炒南瓜的做法 税负率怎么算 排骨的做法大全汤 大烩菜的家常做法 欤怎么读 迭怎么读 韩国辣白菜的做法 拍黄瓜的做法