怎样在苹果APP Store中下载健身食谱

 时间:2026-04-22 11:00:18

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

怎样在苹果APP Store中下载健身食谱

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

怎样在苹果APP Store中下载健身食谱

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入健身食谱进行搜索

怎样在苹果APP Store中下载健身食谱

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

怎样在苹果APP Store中下载健身食谱

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入健身食谱进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 怎样在苹果APP Store中下载Canva
  • 怎样在苹果APP Store中下载Mondly
  • 如何在苹果APP Store中下载白描
  • 如何在苹果APP Store中下载Lingvist
  • 如何在苹果APP Store中下载潮汐
  • 热门搜索
    宝宝缺钙怎么办 航海王强者之路攻略 脸部减肥 明星减肥瘦身方法 捉鬼敢死队攻略 海伦凯勒的简介 楼上漏水怎么赔偿 剑与家园攻略 喝醋减肥的正确方法 减肥期间能喝牛奶吗