招才猫直聘怎么删除快捷消息?

 时间:2026-04-28 06:34:27

1、打开招才猫直聘。

招才猫直聘怎么删除快捷消息?

2、点击我的。

招才猫直聘怎么删除快捷消息?

3、点击设置图标。

招才猫直聘怎么删除快捷消息?

4、点击快捷消息。

招才猫直聘怎么删除快捷消息?

5、点击管理。

招才猫直聘怎么删除快捷消息?

6、点击删除本条。

招才猫直聘怎么删除快捷消息?

7、点击确定删除。

招才猫直聘怎么删除快捷消息?

1、1、打开招才猫直聘。

2、点击我的。

3、点击设置图标。

4、点击快捷消息。

5、点击管理。

6、点击删除本条。

7、点击确定删除。

  • boss直聘头像如何换回默认?
  • 如何提出辞职
  • BOSS直聘上如何编辑简历中的学历
  • Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
  • 面试了公司通过后不去怎么拒绝?
  • 热门搜索
    家里挂什么画风水好 江雪的意思 遥不可及是什么意思 惊蛰的意思 恍然大悟意思 海绵城市是什么意思 直男是什么意思简单点 什么大振 吃麻辣烫什么意思 file是什么意思