百度app如何添加收货地址?

 时间:2026-04-21 19:17:17

1、打开百度app,点击【我的】。

百度app如何添加收货地址?

2、点击【设置】。

百度app如何添加收货地址?

3、点击【收货地址】。

百度app如何添加收货地址?

4、点击【添加收货地址】。

百度app如何添加收货地址?

5、输入自己的收货地址。

百度app如何添加收货地址?

6、点击【保存】。

百度app如何添加收货地址?

7、总结:

1.打开百度app,点击【我的】;

2.点击【设置】;

3.点击【收货地址】;

4.点击【添加收货地址】;

5.输入自己的收货地址,然后点击【保存】,完成以上步骤百度app即可添加收货地址。

  • 手机号码注册百度账号图文教程
  • 百度怎么注销账号
  • 百度账号怎么更改密保手机
  • 百度账号如何使用刷脸登录
  • 百度账号注销方法
  • 热门搜索
    读书的方法有哪些 扁平疣最佳治疗方法 元气囝仔怎么读 我的世界怎么种西瓜 治疗脂肪肝最佳方法 无线网密码怎么设置 杏鲍菇的做法大全家常 家用吸尘器怎么选 板栗烧鸡的家常做法 瘦臀瘦腿的最快方法