iPhone怎么查看删除的短信

 时间:2026-04-24 22:08:02

1、恢复iTunes备份,打开电脑上的iTunes,点击左下方的“设备”图标。

iPhone怎么查看删除的短信

2、在备份与恢复界面,点击“恢复备份”,选择“短信恢复”,等待恢复完成即可。

iPhone怎么查看删除的短信

3、借助专业的恢复器,打开恢复软件,点击“下一步”,选择需要恢复的“短信”图标。

iPhone怎么查看删除的短信

4、扫描完成之后,页面左侧黄色的是删除的短信,黑色的是手机上现有的短信,勾选数据点击“恢复”即可。

iPhone怎么查看删除的短信

5、总结如下。

iPhone怎么查看删除的短信

  • iphone怎么查看删除的短信
  • iPhone手机如何找回删除的短信
  • iphone已删除的短信在哪里找
  • 如何查看已删除的苹果手机短信
  • 苹果手机怎么查看已经删除的信息
  • 热门搜索
    红烧鲳鱼的家常做法 海南旅游攻略自由行 整蛊邻居攻略 呼伦贝尔旅游攻略 自来水是怎么来的 怎么丰胸效果好 校园美女攻略宝典 我的世界车怎么做 圣安地列斯怎么偷东西 凤凰古城攻略