苏宁易购如何查看版本号

 时间:2026-04-24 11:22:34

1、先打开我们的手机,然后点击苏宁易购

苏宁易购如何查看版本号

2、之后我们点击我的易购

苏宁易购如何查看版本号

3、然后点击设置

苏宁易购如何查看版本号

4、之后点击关于苏宁易购

苏宁易购如何查看版本号

5、结果如图所示,这样便查找到苏宁易购的版本号了

苏宁易购如何查看版本号

6、总结:

1、点击苏宁易购。

2、点击我的易购。

3、点击设置。

4、点击关于苏宁易购。

5、便查找到苏宁易购的版本号了。

  • 京东app怎么注销账号?
  • 广告联盟赚钱初识及如何加入详解
  • 京喜个人信息怎么修改
  • 我们如何进行农行账户贵金属的行情模拟
  • 六大自媒体平台发布微信微博QQ推广信息注意事项
  • 热门搜索
    毛线是什么意思 水瓶男和什么座最配 mine是什么意思 wc是什么意思 牙周炎是什么症状 qq黄钻有什么用 杏色是什么颜色 右眼跳是什么预兆 泪痣代表什么 什么是单反相机