怎么查看QQ红包明细?

 时间:2026-04-23 20:25:11

1、在手机桌面点击登录QQ。

怎么查看QQ红包明细?

2、进入QQ界面,然后点击自己的头像。

怎么查看QQ红包明细?

3、进入我的界面,点击【我的QQ钱包】。

怎么查看QQ红包明细?

4、进入QQ钱包界面点击右上角的【设置】。

怎么查看QQ红包明细?

5、进入设置界面点击【交易记录】。

怎么查看QQ红包明细?

6、然后就会弹出收红包的明细来了。

怎么查看QQ红包明细?

  • 欣灵DP35系列数显电流表、电压表、频率表说明书
  • 二手车怎么检测,二手蒙迪欧检测教程!
  • 小米手机软件升级提示内存不足
  • miui小米系统提示桌面已锁定怎么办
  • 梦想小镇过山车攻略
  • 热门搜索
    在农村如何致富 7月28日是什么星座 如何煮绿豆汤 vt是什么词性 尼桑阳光怎么样 如何练好口才 注册邮箱怎么注册 怎么下载网页中的视频 中学生活 购置税如何计算