创作猫APP如何设置收藏和分享功能

 时间:2026-04-25 19:19:29

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

创作猫APP如何设置收藏和分享功能

2、然后,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

创作猫APP如何设置收藏和分享功能

3、最后,选择【收藏和分享】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

创作猫APP如何设置收藏和分享功能

  • 创作猫APP如何设置机构助手功能
  • 创作猫APP如何设置变现助手功能
  • 创作猫APP如何设置钱包助手功能
  • 创作猫APP如何设置黑名单功能
  • 创作猫APP如何设置系统消息功能
  • 热门搜索
    生活因挫折而精彩 生活英语单词 微笑让生活更美好 奇异果怎么催熟 如何快速去青春痘 手自一体是什么意思 尚美生活 本地生活服务 网店名字怎么取 如何治疗近视