心动单身聊怎样查看隐私协议

 时间:2026-05-02 09:25:16

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊怎样查看隐私协议

2、第二步,选择【关于心动单身聊】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样查看隐私协议

3、第三步,选择【隐私协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊怎样查看隐私协议

  • 心动单身聊怎样进行通用设置
  • 心动单身聊怎样退出当前账号
  • 心动单身聊怎样进行隐私设置
  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 心动单身聊怎样进行计费设置
  • 热门搜索
    福建霞浦旅游攻略 节食减肥 去丽江旅游攻略 减肥好方法 传染性软疣怎么治疗 快速减肥餐 攻城掠地潼关之战攻略 苹果减肥的正确方法 少女前线攻略 目录的省略号怎么打