智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手屏幕上的字怎么取消
时间:2026-05-17 18:54:17
1、
点击查看
打开快手APP,选择打开一个视频。
2、
点击弹幕
视频播放页长按,点击出现的弹幕。
3、
点击关闭弹幕
弹幕功能关闭,即可取消视频字幕。
快手怎么录制长视频
快手怎么看到自己关注的人直播
怎么把快手别人的作品变成自己的
快影怎么录视频
快影如何删除已保存的作品?
热门搜索
梭梭树怎么读
艾美特电风扇怎么拆
drugstore海淘攻略
窦性心动过速怎么办
chm文件怎么打开
减肥药有效吗
地震怎么办
猴子英文怎么写
剑与远征冰封冻土攻略
png格式怎么打开
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长