点淘元宝怎么提现到支付宝?

 时间:2026-04-27 19:33:52

1、点击我的

首先我们进入点淘页面,点击右下角我的。

点淘元宝怎么提现到支付宝?

2、点击元宝中心

在我的界面,点击页面上的元宝中心。

点淘元宝怎么提现到支付宝?

3、点击提现

接着点击一下页面上的提现。

点淘元宝怎么提现到支付宝?

4、点击提现到支付宝

选择好提现的金额,点击下方的提现到支付宝进入操作即可。

点淘元宝怎么提现到支付宝?

  • 他趣怎么关闭主播开播提醒
  • 如何开启支付宝服务通知
  • 支付宝芝麻见证怎么开通?
  • 神陵武装如何获得粉钻
  • 爱聊如何开启动态点赞评论开启私信提醒
  • 热门搜索
    品胜充电宝怎么样 内向怎么办 短发型图片 怎么赚q币 隆重的近义词 感冒通打一成语是什么 保险柜密码忘了怎么办 vans怎么洗 学生短发发型图片 起码的近义词