苹果怎么查充电多少次

 时间:2026-04-23 22:09:39

1、首先打开手机上的管家;

苹果怎么查充电多少次

2、在主页点击右下角我的,在我的界面点击电池管理进入;

苹果怎么查充电多少次

3、然后点击充电记录进入;

苹果怎么查充电多少次

4、最后在充电记录中就可以直接查看充电多少次了。

苹果怎么查充电多少次

  • 魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
  • 怎么做辣炒腊猪耳(腊猪头肉)?
  • 7种方式享受无麸质饮食
  • 苹果8如何开启呼叫等待功能
  • 苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
  • 热门搜索
    保护环境的方法 最快的减肥方法 怎么取消页眉页脚 糖醋小排的家常做法 abcc式的词语大全 母亲节英语怎么说 怎么样才能祛斑 好吃的鱼 怎么还原系统 弓形虫怎么传染