小米WiFi定时关闭开启怎么设置

 时间:2026-04-22 14:52:23

1、在工具箱中点击健康模式。

小米WiFi定时关闭开启怎么设置

2、进入页面点击添加定时。

小米WiFi定时关闭开启怎么设置

3、进入页面设置时间,完成定时。

小米WiFi定时关闭开启怎么设置

  • 小米WiFi中怎么设置定时开启和关闭WiFi功能
  • 小米WiFi的健康模式是什么意思
  • 小米手机移动网络状态怎么查询
  • 小米手机怎么开启两个wifi
  • 小米wifi怎么设置?
  • 热门搜索
    洋葱不能和什么一起吃 征集志愿是什么意思 secx等于什么 什么是金融 晨跑有什么好处 什么水果养胃 我发现了什么作文 栖息的近义词是什么 什么的说 tony老师什么梗