指间免费小说app怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 17:19:52

1、点击我的

打开指间免费小说app后,点击【我的】。

指间免费小说app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

指间免费小说app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

指间免费小说app怎么清除缓存

4、点击清理

进入清除书籍缓存界面,点击【清理】。

指间免费小说app怎么清除缓存

  • 稀饭免费小说app怎么清除缓存
  • 指间免费小说app怎么清空最近阅读记录
  • 蜂毒免费小说app怎么清除广告缓存
  • 指间免费小说app怎么设置阅读喜好
  • 芒果免费小说app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    九月初九是什么节 充气娃娃什么感觉 膜拜是什么意思 高职高专是什么意思 幸灾乐祸是什么意思 韦达定理是什么 direction是什么意思 tpm是什么意思 手环有什么用 右脸长痘痘是什么原因