智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米13怎么添加人脸数据
时间:2026-04-22 11:41:59
1、首先,进入到手机设置界面点击指纹、人脸与密码
2、然后,进入到界面点击人脸解锁
3、最后,进入到界面点击下一步即可添加
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
小米解锁直接进入桌面怎么设置
小米手机怎么设置锁屏来通知亮屏时自动识别人脸
小米手机怎么开启显示内存信息
小米13怎么设置息屏显示
热门搜索
保圣太阳镜怎么样
bounce怎么读
熏肉怎么吃
怀孕孕酮低怎么办
黄褐斑是怎么形成的
肚脐眼周围疼怎么回事
乐心手环怎么调时间
怎么找回qq密码
王力防盗门怎么样
烦躁怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长