苹果恢复出厂设置id会退出吗

 时间:2026-05-01 11:43:26

1、找到设置图标并点击

苹果恢复出厂设置id会退出吗

2、点击【通用】

苹果恢复出厂设置id会退出吗

3、进入【通用】后,往上滑动,找到【传输或还原 iPhone】,点击进入

苹果恢复出厂设置id会退出吗

4、找到底部的【还原】,并点击

苹果恢复出厂设置id会退出吗

5、在弹出的菜单中找到【还原所有设置】并点击

苹果恢复出厂设置id会退出吗

6、最后输入手机锁屏密码就可以还原出厂设置了,苹果 id 也退出了

苹果恢复出厂设置id会退出吗

  • 怎么退出苹果id账号
  • 苹果id被锁定怎么办如何解锁
  • apple id被锁了怎么办
  • 苹果手机怎么退出Apple ID账号
  • 苹果id找回
  • 热门搜索
    有容乃大是什么意思 夙愿是什么意思 啤酒加味精的作用是什么 一月份什么星座 平行志愿什么意思 梦想是什么排比句 签证和护照有什么区别 2000年属什么 什么狗不掉毛 炮灰是什么意思