qq添加好友记录如何查看

 时间:2026-04-21 19:35:06

1、进入到手机桌面,点击“qq”图标。

qq添加好友记录如何查看

2、进入到qq首页,点击底部“联系人”。

qq添加好友记录如何查看

3、进入到联系人界面,点击页面上方“新朋友”。

qq添加好友记录如何查看

4、进入到新朋友界面,点击“好友通知”下面“查看更多”。

qq添加好友记录如何查看

5、进入到好友通知界面,即可查看qq添加好友的记录。

qq添加好友记录如何查看

  • qq怎么查看添加好友记录
  • qq怎么查看添加好友记录?
  • 手机qq加好友记录怎么查
  • 手机QQ历史所有添加过的好友如何查看
  • qq如何查看添加好友记录
  • 热门搜索
    激光祛痘怎么样 燕京大学简介 黑暗之魂攻略 节食减肥的危害 荷马史诗简介 简单减肥 梨形身材怎么减肥 怎么查看自己电脑的ip地址 手机微信怎么截图 青岛自驾游攻略