美柚APP如何开启个性化推送通知?

 时间:2026-04-28 04:54:26

1、手机上打开美柚APP;

美柚APP如何开启个性化推送通知?

2、进入APP首页之后点击右下角的我;

美柚APP如何开启个性化推送通知?

3、再点击:设置;

美柚APP如何开启个性化推送通知?

4、进入设置之后点击:新消息通知;

美柚APP如何开启个性化推送通知?

5、再点击个性化推送右边的白色圆圈,变成红色即代表开启成功(如下图)。

美柚APP如何开启个性化推送通知?

  • 美柚APP怎么开启个性化电商推荐功能?
  • 美柚怎么启用个性化推送
  • 美柚APP怎么开启个性化推荐功能?
  • 美柚的个性化推送怎样开启
  • 美柚app怎么设置个性化推送?
  • 热门搜索
    肖战277事件是什么 长春职业技术学院怎么样 黑户怎么上户口 卡丝面膜怎么样 ng是什么意思 胸的罩杯怎么算 淘宝店铺违规怎么办 招租信息怎么写 sma是什么疾病 地主婆的发家生活